Все кинудись жалеть Берту, а мне кажется не так всё плохо, гель то заживляющий больше как напоминание, параллель, в первую брачную ночь вместе с платьем в коробке был как раз заботливо купленный им гель. Берта ведёт свою игру, молодец девочка👍
Ох, и зарекалась я не читать не завершённые книги... Проглотила залпом и первую часть и эту... Затягивает, оторваться невозможно!)
Что касается последней главы, Милана так уже настрадалась, столько боли перенесла, что не хотелось бы опять её расстраивать, но и открывать все карты рановато. Хотелось бы чтоб Светлана прокололось на какой нибудь мелочи (знания сонат, симфоний, рецептов и.тд.) и Феликс всё же понял, что Милана существовала и её образ не вымышлен. Что касается Миланы, он должен сам понять, прочувствовать что Берта это она. Поцелуй, прикосновение, шепот...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии