соглашусь с несколькими комментариями других пользователей. о том, что нужно предупреждать о количестве книг. помню когда первая закончилась и началась вторая, которая стала платной, нигде не было написано, что будет ещё и третья. сейчас то -да, видно, что в цикле есть ещё одна книга. Но раньше ее в цикле не было. получилось какое-то недоговаривание, от которого грустный осадок.
Ужас. Из-за ошибок иногда не понятен смысл предложения. Но это не главное. Абсолютно не логичное истеричное повествование. Первый раз не могу заставить себя дочитать.
Ну не очень. Честно говоря зря потратила время. Возраст мужа все время разный. Вообще с временными промежутками большая проблема. Какое завещание после смерти? Куда делось тело? Как муж про нее узнал? То она не хотела ему говорить правду, то он уже все знает. Последняя душа - то помогает корпорациям, то игры создаёт? Остался неприятный осадок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии