Классная книга, жаль, что только одна пока. Я почти, все, что можно было приличного про драконов, уже перечитала, а тут такая находка. Даже не ожидала, что так круто написано будет, когда начинала читать. С нетерпением жду следующих историй 😊
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии