"...а папе мозгов..." - сильно. Спасибо за настоящую историю и искренних героев.
Вроде должна быть легкая любовная история, а детская линия глубокая и искренняя.
Зацепило. Наверно все мы родом из детства...
Судя по тому, что другие книги тоже встали, у автора что-то происходит.
Надеюсь ничего страшного и непоправимого.
Уважаемый автор, дайте знать, пожалуйста, все ли у Вас хорошо.
Странное ощущение от книги, как-будто мозаика из разных картин. Логика событий, поступков и последовательность повествования не понятна совсем. Ощущение, что не раскрыто главное. Боги в итоге получаются какие-то злобные и мелочные, как подростки в пубертантном периоде.
Наверно надо прочитать еще раз с начала.
Начала читать книгу уже при наличии 270 страниц. Хорошо пошло. И сюжет органичный.
Но вот размер новой главы просто катастрофа. Невозможно маленькие главки, как заметочки. Так вся прелесть книги сразу теряется.
Елена Матонина, А к какому возрасту должны проявится "таланты"? И что входит в их перечень?
Достояная жизнь обычного человека, не смотря на трудную ситуацию, это мышастость или может быть наоборот, проявление характера и человечности?
И чем не угодили серые мышки? Такие же млекопитающие, как и все остальные "выдающиеся", у каждого свой цвет и его внешние проявления.
Прочитала очередную мерзопакость в новой главе и задалась вопросом - а какая цель у этого произведения? Чернуха, унижения, подлость и пр. мало приятные проявления "благородных". К чему должно привести вроде понятно - любовь победит и всех перевоспитает. Но зачем с таким упоением описывать все грани человеческого унижения и падения? Может я чего недопонимаю?
Пошла читать комменты. Отдельное эпистолярное произведение коллектива авторов. Порадовалась, что я не одинока в своем недоумении. Но - объясните, где некоторые увидели глубину, сравнимую с великой классикой, а главное в чем она заключается?
К сожалению, складывается устойчивое впечатление, что автор и ряд читателей усердно оправдывают абъюзеров и моральных уродов и считают, что цель оправдывает средства. Неужели беспроглядная тоска и унижения в итоге приведут к возрождению прекраной птицы феникс? Они могут привести только к гибели души. Абъюзеры и психопаты не могут быть оправданы и перевоспитаны. Увы, так не бывает.
Поэтому вопрос остается - цель данного произведения?
И какой перерыв будет в этой книге - месяц или полтора?
Все-таки это не корректно по отношению к подписчикам.
Боюсь, вы делаете себе только хуже. Многие, столкнувшись с таким отношением, перестанут подписываться на прозу "в процессе".
Добрый день!
Скоро 2 недели, как нет продолжения.
Тина, у Вас 8 книг в процессе, не многовато ли?
Может стоит честно сказать, что не тянете такое кол-во и не ждите, читатели, что писать не знаю?
Я посчитала, что интересные книги стоит покупать (купила 2) в благодарность автору за работу. Видимо ваши книги в процессе больше покупать не буду.
Не преполагала, что придется писать такой комментарий.... В целом книга заинтересовывает, даже если что-то не однозначно.
Однако слишком режет глаз: скучать О ком-то или ПО кому-то, но точно не ЗА кем-то/чем-то. Это даже не ошибка, а катастрофа.
Наверно, авторы хотели усилить акцент. Но нельзя пренебрегать правилами русского языка. Это же не прямая речь, долженствующая показать уровень грамотности/образованности какого-то героя. Да и героиня по сюжету из богатой семьи, и, преполагается, получила хорошее образование. Подобное повествование от ее имени вгоняет в ступор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии