id12433596

Комментировал

Откомментировал книгу Отверженная омега (принцесса ликанов) 18.05.2026, 15:11:37
Добрый день! А продолжение (завершение) вообще будет?

Откомментировал книгу Босс перевоспитанию (не) подлежит 19.04.2026, 01:42:04
"...а папе мозгов..." - сильно. Спасибо за настоящую историю и искренних героев.  Вроде должна быть легкая любовная история, а детская линия глубокая и искренняя. Зацепило. Наверно все мы родом из детства...

Откомментировал книгу Пушистая проблема для дракона 18.04.2026, 20:34:48
Судя по тому, что другие книги тоже встали, у автора что-то происходит. Надеюсь ничего страшного и непоправимого. Уважаемый автор, дайте знать, пожалуйста, все ли у Вас хорошо.  

Откомментировал книгу Пушистая проблема для дракона 16.04.2026, 23:55:38
Добрый день! А продолжение вообще будет? Или можно забыть про книгу?

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 12.03.2026, 21:04:27
Странное ощущение от книги, как-будто мозаика из разных картин. Логика событий, поступков и последовательность повествования не понятна совсем. Ощущение, что не раскрыто главное. Боги в итоге получаются какие-то злобные и мелочные, как подростки в пубертантном периоде.  Наверно надо прочитать еще раз с начала.

Откомментировал книгу Пушистая проблема для дракона 20.02.2026, 01:24:24
А будет ли продолжение? Подозреваю, что тоже последний раз читаю у автора не законченную книгу.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 14.02.2026, 16:41:31
Начала читать книгу уже при наличии 270 страниц. Хорошо пошло. И сюжет органичный.  Но вот размер новой главы просто катастрофа. Невозможно маленькие главки, как заметочки. Так вся прелесть книги сразу теряется.

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 12.02.2026, 22:30:16
Нау, Спасибо!

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 12.02.2026, 20:00:45
Первый раз читаю автора и хотелось бы понять, есть ли какая-то предистория или предкнига или связанные героями книги?

Откомментировал книгу Попаданка со скальпелем 12.02.2026, 19:59:16
Оксана Овчинникова, Подскажите, пожалуйста, что занчит "в полной книге"?

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 20.12.2025, 23:52:57
Елена Матонина, А к какому возрасту должны проявится "таланты"? И что входит в их перечень? Достояная жизнь обычного человека, не смотря на трудную ситуацию, это мышастость или может быть наоборот, проявление характера и человечности? И чем не угодили серые мышки? Такие же млекопитающие, как и все остальные "выдающиеся", у каждого свой цвет и его внешние проявления.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 20.12.2025, 23:49:14
Наталья, Поддерживаю. Совершенно не понятна цель такого изложения

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 20.12.2025, 23:47:58
Прочитала очередную мерзопакость в новой главе и задалась вопросом - а какая цель у этого произведения? Чернуха, унижения, подлость и пр. мало приятные проявления "благородных". К чему должно привести вроде понятно - любовь победит и всех перевоспитает. Но зачем с таким упоением описывать все грани человеческого унижения и падения? Может я чего недопонимаю? Пошла читать комменты. Отдельное эпистолярное произведение коллектива авторов. Порадовалась, что я не одинока в своем недоумении. Но - объясните, где некоторые увидели глубину, сравнимую с великой классикой, а главное в чем она заключается?  К сожалению, складывается устойчивое впечатление, что автор и ряд читателей усердно оправдывают абъюзеров и моральных уродов и считают, что цель оправдывает средства. Неужели беспроглядная тоска и унижения в итоге приведут к возрождению прекраной птицы феникс? Они могут привести только к гибели души. Абъюзеры и психопаты не могут быть оправданы и перевоспитаны. Увы, так не бывает.  Поэтому вопрос остается - цель данного произведения?

Откомментировал книгу Пушистая проблема для дракона 16.12.2025, 20:18:17
Уважаемый автор, пожалуйста, ускорьтесь, хотя бы немного. Я замучилась читать в час (неделю) по чайной ложке. Очень демотивирует.

Откомментировал книгу Пушистая проблема для дракона 29.11.2025, 19:33:02
Автор, скажите, пожалуйста, когда ждать продолжение книги? У Вас все в порядке?

Откомментировал книгу Мужья попаданки: дракон не прилагался! 04.11.2025, 13:09:55
И какой перерыв будет в этой книге - месяц или полтора? Все-таки это не корректно по отношению к подписчикам.  Боюсь, вы делаете себе только хуже. Многие, столкнувшись с таким отношением, перестанут подписываться на прозу "в процессе".

Откомментировал книгу Не рычите на меня, Альфы! 18.10.2025, 23:17:18
Тина Солнечная, А сжатые сроки - это сколько? Год? Два? И есть ли опция возврата некачественного товара?

Откомментировал книгу Не рычите на меня, Альфы! 14.10.2025, 18:44:51
Добрый день! Скоро 2 недели, как нет продолжения. Тина, у Вас 8 книг в процессе, не многовато ли? Может стоит честно сказать, что не тянете такое кол-во и не ждите, читатели, что писать не знаю? Я посчитала, что интересные книги стоит покупать (купила 2) в благодарность автору за работу. Видимо ваши книги в процессе больше покупать не буду.

Откомментировал книгу Истинная Ботанша для Властных Драконов 30.09.2025, 21:02:06
Не преполагала, что придется писать такой комментарий.... В целом книга заинтересовывает, даже если что-то не однозначно. Однако слишком режет глаз: скучать О ком-то или ПО кому-то, но точно не ЗА кем-то/чем-то. Это даже не ошибка, а катастрофа. Наверно, авторы хотели усилить акцент. Но нельзя пренебрегать правилами русского языка. Это же не прямая речь, долженствующая показать уровень грамотности/образованности какого-то героя. Да и героиня по сюжету из богатой семьи, и, преполагается, получила хорошее образование. Подобное повествование от ее имени вгоняет в ступор.