А как Карина попала в спальню и как она узнала где будут молодые они же должны были жить в сторожке ? Даже Настя не знает что особняк принадлежит Морозецким .
Я не завидую Арсению когда Настя всё узнает ему долго придётся оправдываться и его деду тоже . Спасибо очень интересно жду продолжения . Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо. Мне кажется когда Настя узнает кто ее муж то не удивится, а обидится что из неё сделали дурочку , а Арсений узнав кто женщина которая разбилась с его отцом не будет сильно сердиться на Настю . Потому что уже влюбился хотя сам этого не понимает.