Козёл а не король. Я её когда-то любил и поэтому она официальная жена, королева и я с ней в постели. А тебя я люблю больше всех поэтому ты с детьми посидишь в жопе мира хрен знает сколько лет и не отсвечивай. Молодец. Аплодисменты. Не сумел защитить свою семью обладая такой властью. Слабак и чмо
Вот Дельмар змей комнатный. До него всё доходит как до утки ( на третьи сутки). Во дворце у него теперь от злого монарха ховайся кто куда . Справедливо его наша гг обломала. Автор спасибо . Аплодирую стоя. Надеюсь и будущая жена ему не слишком покладистая достанется ( а то он за неё уже все решил) . Что то тёмный наш только темнит ( подозрительно помог и не отсвечивает). А в тёмном омуте черти водятся. С нетерпением ждём проды. Автору вдохновения и лёгкого пера. Спасибо за это продолжение ... порадовали
Ну и чмо этот Дельмар. Подарки свои забрал. Недоимператор мелочный. Теперь расстроиться наверняка что колечки с рук не поснимал. Правильно сделала что ушла от него. Удачи девочка. Только вперед. Спасибо авторам за эмоции. Жду с нетерпением проду
Альфия, Не может мужчина а тем более дракон ждать инициативы от женщины. Лейтон сильный и уверенный. Он сам делает свою жизнь и выбирает свою женщину а не ждёт милости от природы
А мне кажется отношения главных героев в стадии анабиоза. Мы давно читаем о маме ,папе, тёте с дядей, двоюродной сестре. Но Тесты и Лейтона как пары уже как будто нет. Ощущение что перешла в другую книгу с другими героями. Не хочу обидеть автора . Но первую часть прочла на одном дыхании и хотелось продолжения. Вторую часть читаю конечно но уже как то вяло. Это только моё восприятие и никого не хочу обидеть. Тем более автор у меня в любимых и прочла почти все её книги
Мутная какая то эта Ссани и неприятная. А Шилд вообще маньк фанатичный и тугоухий тугодум. По половине корабля психушка плачет. Но читать интересно. Спасибо автору за частые проды.
Вот гад живущий этот император. Но так даже лучше что девочка убийцей не стала. Сколько же вокруг неё предательства и подлости. Ивиночка подарите ей хоть маленький лучик тепла. А то так сломаться можно. Читаю с огромным удовольствием. Мои эмоции через край. Спасибо Вам за ваше произведение
Спасибо за Вашу книгу. Каждый раз жду с нетерпением продолжения. Соскучилась по Лейтону . Что то наш ректор подозрительно не отсвечивает. Да и зелёный дракон был таким настойчивый и вдруг испарился.