id12480594

Комментировал

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 25.06.2026, 06:33:15
Зелёное

Откомментировал книгу Развод с императором драконом 22.06.2026, 15:36:37
Козёл а не король. Я её когда-то любил и поэтому она официальная жена, королева и я с ней в постели. А тебя я люблю больше всех поэтому ты с детьми посидишь в жопе мира хрен знает сколько лет и не отсвечивай. Молодец. Аплодисменты. Не сумел защитить свою семью обладая такой властью. Слабак и чмо

Откомментировал книгу Элис. Бывшая фаворитка дракона 18.06.2026, 12:46:03
Вот Дельмар змей комнатный. До него всё доходит как до утки ( на третьи сутки). Во дворце у него теперь от злого монарха ховайся кто куда . Справедливо его наша гг обломала. Автор спасибо . Аплодирую стоя. Надеюсь и будущая жена ему не слишком покладистая достанется ( а то он за неё уже все решил) . Что то тёмный наш только темнит ( подозрительно помог и не отсвечивает). А в тёмном омуте черти водятся. С нетерпением ждём проды. Автору вдохновения и лёгкого пера. Спасибо за это продолжение ... порадовали

Откомментировал книгу Элис. Бывшая фаворитка дракона 06.06.2026, 11:28:59
Не терпится прочитать как Дельмар себе будет волосы пучками выщипывать когда всё узнает. Но как говориться жил был мальчик..... сам виноват

Откомментировал книгу Элис. Бывшая фаворитка дракона 01.06.2026, 13:53:37
Ну и чмо этот Дельмар. Подарки свои забрал. Недоимператор мелочный. Теперь расстроиться наверняка что колечки с рук не поснимал. Правильно сделала что ушла от него. Удачи девочка. Только вперед. Спасибо авторам за эмоции. Жду с нетерпением проду

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 21.05.2026, 21:51:20
Альфия, Не может мужчина а тем более дракон ждать инициативы от женщины. Лейтон сильный и уверенный. Он сам делает свою жизнь и выбирает свою женщину а не ждёт милости от природы

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 21.05.2026, 21:47:37
Матильда Аваланж, Не смею спорить с автором. Уверена я не знаю и 10 доли Ваших замыслов. И только Вы уважаемая Матильда знаете всё целиком

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 21.05.2026, 10:03:38
А мне кажется отношения главных героев в стадии анабиоза. Мы давно читаем о маме ,папе, тёте с дядей, двоюродной сестре. Но Тесты и Лейтона как пары уже как будто нет. Ощущение что перешла в другую книгу с другими героями. Не хочу обидеть автора . Но первую часть прочла на одном дыхании и хотелось продолжения. Вторую часть читаю конечно но уже как то вяло. Это только моё восприятие и никого не хочу обидеть. Тем более автор у меня в любимых и прочла почти все её книги

Откомментировал книгу Истинное зло, или Я хочу развод, дракон! 20.05.2026, 22:54:19
Мутная какая то эта Ссани и неприятная. А Шилд вообще маньк фанатичный и тугоухий тугодум. По половине корабля психушка плачет. Но читать интересно. Спасибо автору за частые проды.

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 07.05.2026, 06:34:12
На самом интересом месте. Я тоже за что бы познакомился. А то слишком кучеряво живёт гад ползучий.

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 13.04.2026, 04:05:51
Отписываюсь . Нет развития событий.

Откомментировал книгу Служанка слепого генерала 21.03.2026, 18:24:54
Екатерина Вы как всегда на высоте. Зачитываюсь Вашими произведениями. Спасибо. 

Откомментировал книгу Пленница неверного дракона 21.03.2026, 10:33:35
Вот это поворот. Спасибо за подарок Ивиночка. Бедная Кайя, вся жизнь ложь. Женишки теперь зато побегают тапки роняя.

Откомментировал книгу Пленница неверного дракона 19.03.2026, 14:57:52
Вот гад живущий этот император. Но так даже лучше что девочка убийцей не стала. Сколько же вокруг неё предательства и подлости. Ивиночка подарите ей хоть маленький лучик тепла. А то так сломаться можно. Читаю с огромным удовольствием. Мои эмоции через край. Спасибо Вам за ваше произведение

Откомментировал книгу Пленница неверного дракона 18.03.2026, 09:22:20
Убийство императора... Да это казнь однозначно. Император хоть и козёл редкий но всё-же император. Жалко девочку. А собаке собачья смерть

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 10.03.2026, 00:27:06
Семейка мутная. Что тётя что дядя да и сестрица день за белых день за красных

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 10.03.2026, 00:25:34
Спасибо за Вашу книгу. Каждый раз жду с нетерпением продолжения. Соскучилась по Лейтону . Что то наш ректор подозрительно не отсвечивает. Да и зелёный дракон был таким настойчивый и вдруг испарился. 

Откомментировал книгу Пленница неверного дракона 28.02.2026, 04:32:29
Очень хочется чтобы согласилась. Иначе будет не умной. Переживаю