Как всегда прочитала на одном дыхании😘 Браво автор👏👏👏 Космическая фантастика Ваше все👍👍👍 Единственное хотелось бы любви ГГ побольше, но может будет продолжение...
Я уже давно прочно "залипла" на Ваших романах🥰 Больше всего меня поражает, откуда Вы черпаете свои идеи🥰 Это первая мной прочитанная книга из этой серии🥰 Думаю читать или не читать уже вопрос не стоит😉 Успехов Вам в Вашем творчестве!!! Идея о парности и медицине очень необычна и нова и мне очень нравится. Я в предвкушении как будет решаться проблема🥰 Книга- просто фейерверк страсти и любви❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии