Мартиша Риш, Хотелось бы заново перечитать все книги, но с самого начала. Первый раз прочла залпом все 4 книги. Я в восторге, отличный сюжет, интересно всё, до мельчайших подробностей. Спасибо вам!
Это начало? Вроде что-то было про встречу с этой женщиной и события до неё? Когда мать вызывали в школу и отправили на удаление с работы? Где можно посмотреть? Надеюсь, это не мои фантазии?)) Заранее спасибо. И спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Прочла все части.
Браво автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии