Книга великолепна, настолько четко и полнопрописано все, что происходит и окружает герое, что создаётся впечатление твоего нахождения рядом с ними. Такое чувство, как будто-то я прожила это все. Спасибо.
Хочется сказать спасибо автору за книгу. Герои такие настоящие, живые. Очень интересно читать про уже взрослых сформировавшихся личностей со своим жизненным багажом. Кирилл-мужчина мечта. Юмор в книге 🔥, смеялась до слез.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии