Книги Ваши очень интересные. Каждый выход жду с нетерпением. Дети это святое, пусть ребенок выздоровливает, ведь когда болеют дети мы переживаем больше, чем за себя. А выхода новых глав мы подождем.
Давайте наберемся терпения. Елена нас ее порадует своими новыми главами и новыми книгами. Пожелаем ей скорейшего выздоровления и восстановления сил. С любовью к Вам ваши верные читатели.