Любовь, Согласна полностью с Вашим комментарием. Ведь в самом начале, автором было честно заявлено, что не будет "гадины любовницы". Читаешь комментарии и удивляешься, когда читатели начинают автора учить и отчитывать за поведение ГГ. Тем и интересно это произведение, что автор показывает и Таю, и Даяну с положительной стороны. Свят вообще парень классный, очень харизматичный. Оля, спасибо Вам, что взяли такую сложную тему. С подпиской Вас, ждём с нетерпением продолжения.
Ольга, спасибо за проду.
Что хочется сказать, нельзя мужчину на долго оставлять "бесхозного". Когда его дома никто не ждёт, он обязательно начнёт искать себе занятие, общение, приключение. В реальной жизни именно так и происходит.
DV, Полностью разделяю Ваше мнение и подписываюсь под каждым словом. Когда в браке начинается разлад, то нельзя всю вину перекладывать только на одного, всё на много сложнее и как правило ошибки совершают оба. Это вывод из собственного жизненного опыта.