Юлия, огромное спасибо!!! Очень интересно, прочитала на одном дыхании !!! Жаль, что в жизни часто не бывает такого счастливого конца !!! Желаю Вам и нам много новых интересных и захватывающих историй !!!!
Мне показалось, что Вадим проверяет работу Глеба по просьбе отца, тогда у него точно есть на него компромат. Возможно это он выкупил квартиру, где жила Вера. Но замысел автора конечно нам не известен. Спасибо Юля за продолжение
А какие тут юридические перспективы у Марины на наследство. Истерик свекрови недостаточно. Она жена другого и ее сын вот уже 10 лет свн Паши. Ничего ей не светит
Но она же знает, что у него непереносимость алкоголя, видела своими глазами , что он отключается полностью, человек беззащитен в таком состоянии . Весь ее пафосный монолог как со сцены театра в последней главе полная чушь. Если любишь человека будешь бороться за него до конца. Получается автор Вы строите сюжетную линию на глупости своих героинь, что Вера, что Алена прямо два сапога пара. Алена еще к тому же махровая эгоистка, мало в ней эмпатии. Жизнь ей бросает вызов в виде этой Лики, а вы куда то не в ту сторону пошли. Неинтересно про дурочек читать, всегда интересно читать про двух достойных соперниц или соперников
Я уверена, что сейчас как только Олег поймёт , что Наташа не простит его и не вернется, он начнет со всей пролетарской ненавистью делить имущество , пустится во все тяжкие думаю. Он малодушный подлец скорее всего
Лёша скорее всего рассказал Веронике про тот разговор, что он слышал и она могла испугаться , что теперь у Леши будет два папы, а у нее ни одного. Поэтому ее я могу понять . А у Леры тоже возможно порыв защитить свою жизнь. Сейчас дети ставят себя на первое место и виноват для них ни тот кто изменил, а тот кто рушит их жизнь, как им кажется, в данном случае это Наташа.
Tata Maks, Вы слишком буквально поняли мои слова. Но на самом деле старшая выбрала комфорт и привычную жизнь вместо своей мамы. Вот говорят друзья познаются в беде и видимо дети тоже познаются в беде.
Я не могу понять, зачем она предлагает ему поговорить с Ликой, это же какой то бред, ясно, что она только этого и ждёт. И неужели она сама опустится, что бы с ней говорить? Он записывал голосовые в общий чат, это образец его голоса , а фото сфабриковать еще легче. Все он ей нормально объяснил, нормальные доказательства привел. Ее недоверие тотальное оскорбляет его. Подарок , если например выбирал по интернету, кто то мог увидеть на экране компьютера,, как вариант. Секретаря надо проверить на честность .
Паша 10 лет воспитывал мальчика и по документам он его отец. Ну пусть он сейчас узнает, что по крови он ему не сын, но он по жизни ему уже 10 лет сын. Усыновляют же детей из детского дома. Марина хочет, чтобы все узнали он сын Олега . А дальше что? Браки и паши и Наташи уже разрушены. Я бы на месте Паши не отказалась бы никогда от ребенка, а без его отказа никто его усыновить не сможет. Она добилась только того, что отравила жизнь своему собственному ребенку
В реальной жизни маловероятно такое развитие событий. Ни одна хозяйка не пустит на свою кухню и в свой дом другую женщину. Многие опять же очень ревнивы и выйдя замуж избавляются от всех подруг разом, особенно от незамужних подруг, так как теперь есть муж и подруги не нужны и опасны.
Спасибо большое за продолжение. Я все таки надеюсь что Игорь невиновен. После нескольких дней раздумий думаю он все таки догадался, кто спланировал и осуществил это вероломное нападение на его семью. Кто организовали и фото, и чат, и сообщения и одинаковые подарки , и приход Лики . Мне кажется его записка говорит именно об этом. Чтобы выбить у человека почву из-под ног вполне достаточно создать ему крупные проблемы в семье .
Павла жалко ! Как это горько осознать, что тебя не любили, а просто использовали 10 лет и даже сын не его. У Наташи две дочери с ней, а Паша один как перст .
Алла обрадуется разводу, но Глеб скорее всего нет. Это только при наличии семьи в лице Веры и будущего ребенка, Алла бы была приятным "леваком" без последствий ( беременности). Вадим скорее всего не знал, что Вера жена Левашова