А блин . Самое коварная штука это ожидания новый глав. Не смотря что глава маленькая. Но динамичная. Мне кажется все равно какая-то уловка будет от королевы шипов . Что до Короля зимы . Очень интересно как он захочет обыграть эту ситуацию. Сны для него это важно он же только так может воздействовать на героину. или Коренева Шипов.сама его пригласила. Был же пункт не влюбился. А на ней уже 4 метки . это будет сложно. Блин ожидание чуже всего.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии