Господи, какой ужас. Волосы шевелятся на голове. Все таки надеюсь, что в итоге все останутся живы и здоровы. Такое впечатление, что дом построен на месте старого погоста, не даром он на горе. В деревнях погосты, часто и организовали на возвышении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии