Хорошо написано, опечатки попадаются, но не критично. Прочитав книгу, почему-то возникло ощущение скомканной концовки, как-то резко все закончилось. По моему мнению способности Сольвейг не полностью раскрыты в книге, нет пояснение откуда она знает имя древнего бога ( 46 глава), непонятно что за ритуал проводил шаман в 47 главе, и что в конце означали его предсмертные слова,как-то об этом забыли. Но все же героиня получилась живая, в общем-то всё герои книги достойные, думаю про них тоже можно написать продолжение и сделать цикл книг, например про Сигурда или Бьорна.
Наткнулась на данную книгу, отзывов хороших много, решила прочесть. У меня возникли вопросы, почему нельзя вернуться героям в наш мир, еду же они там добывают. Далее почему дочь решили вырастить в мире вампиров, где у нее заведомо нет перспектив,может она среди людей бы жить хотела. Почему мир вампиров отсталый по технологиям тоже непонятно, называют себя высшей рассой,а живут в средневековье. В общем сюжет мне показался нелогичный, с точки зрения юмора все хорошо, читается легко.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии