Галина, Да, Шерилин просто порядочная и верит, что все такие. Тем более очень одинока, сложно быть совсем одной. Хотя да, критичности ноль, за 5 лет можно было както проанализировать ситуацию.
Очень нравится, что Автор не окунает героиню в нищету, избиения и прочий мазохизм, которым грешить жанр. Поджог дома просто восторг, восхищаюсь женщинами оешительными, смелыми Чудесный женский образ, как и Аннабель. Очень жизнеутверждающей 👍👍👍
Чудесная книга, спасибо! Героиня сплошной позитив и герой адекватный, пикировки между ГГ восхитительны! . Вопрос: куда делась молодая брюнетка, которую лорд Дейм привёз в начале повествования?
Очень приятный текст, адекватные герои и общее настроение повествования в преодолении обстоятельств, возможность роста и развития в сложных обстоятельствах не только главной героини, но и остальных, настраивает на позитив. Заряжает! Спасибо автору!
Самый "вкусный" текст из читаемых. Но его так мало добавляется. Такое наслаждение читать, характер главной героини такой живой, рельефный,сюжет увлекательный, просто питает и читателя жизнью, как магия героев повествования. Пикировки главных героев просто огонь. Столько эмоций. Нет избыточного драматизма, погружения в тяжеловесные хитросплетения сюжета. Есть живые характеры, огонь жизни. Все может происходить и в реальной жизни. Очень манко для читательниц. Давно не испытывала такого удовольствия, великолепие просто. Весело, живо и легко,спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии