id12801921

Комментировал

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 22.04.2026, 08:07:55
Марина Звяга-Мороз, Точно пометка не помешала бы, ждём проду надеясь на лучшее, а здесь опять топят гг

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 22.04.2026, 08:06:30
Марина Звяга-Мороз, Дааа, читаешь, чтобы переключиться, а тут сплошной негатив пошёл. Ну надеюсь дно достигнуто, начнётся уже подъем.

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 20.04.2026, 12:35:54
Валерия Маркина, Согласна, уже перебор. Понятно, что жанр, но все таки хочется позитива

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 19.04.2026, 10:14:28
Галина, Да, Шерилин просто порядочная и верит, что все такие. Тем более очень одинока, сложно быть совсем одной. Хотя да, критичности ноль, за 5 лет можно было както проанализировать  ситуацию.

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 19.04.2026, 10:11:44
Мария М, Тоже на это надеюсь. 

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 17.04.2026, 11:01:27
Оксана, Да, он здесь проявил себя положительно

Откомментировал книгу Другая семья военного канцлера дракона 17.04.2026, 10:47:22
Олеся Федосенко, Согласна, все именно так в его восприятии ситуации

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 17.04.2026, 08:39:47
София Руд., А что с молодой брюнеткой, которую Дейм привёл в дом на замену жены?

Откомментировал книгу Развод. Мы забыли, как любили 15.04.2026, 16:17:01
Очень нравится, что Автор не окунает героиню в нищету, избиения и прочий мазохизм, которым грешить жанр. Поджог дома просто восторг, восхищаюсь женщинами оешительными, смелыми  Чудесный женский образ, как и Аннабель. Очень жизнеутверждающей 👍👍👍 

Откомментировал книгу Развод. Мы забыли, как любили 15.04.2026, 16:10:15
id12405416, Я тоже против прощения предателей. Автор, ну пожалуйста🙏

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 07.04.2026, 15:09:05
Чудесная книга, спасибо! Героиня сплошной позитив и герой адекватный, пикировки между ГГ восхитительны! . Вопрос:  куда делась молодая брюнетка, которую лорд Дейм привёз в начале повествования? 

Откомментировал книгу Третья тайна бедной Оливии 04.02.2026, 08:28:35
Спасибо за особенную героиню, надеюсь вы не будете ее слишком обижать, проблемы будут чередоваться с просветами))) А вам скорейшего выздоровления!

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста для Синей Бороды 03.02.2026, 12:17:04
Маргарита Абрамова, Понятно, я новичок

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста для Синей Бороды 03.02.2026, 12:11:53
Промкоды не сработали((

Откомментировал книгу Леди-мачеха для бастарда 01.02.2026, 15:00:26
Очень приятный текст, адекватные герои и общее настроение повествования в преодолении обстоятельств, возможность роста и развития в сложных обстоятельствах не только главной героини, но и остальных, настраивает на позитив. Заряжает! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Развод с Драконом, или дело Лихой Попаданки 07.01.2026, 19:24:39
Самый "вкусный" текст из читаемых. Но его так мало добавляется. Такое наслаждение читать, характер главной героини такой живой, рельефный,сюжет увлекательный, просто питает и читателя жизнью, как магия героев повествования. Пикировки главных героев просто огонь. Столько эмоций. Нет избыточного драматизма, погружения в тяжеловесные хитросплетения сюжета. Есть живые характеры, огонь жизни. Все может происходить и в реальной жизни. Очень манко для читательниц. Давно не испытывала такого удовольствия, великолепие просто. Весело, живо и легко,спасибо.