Увидела эту книгу в инсте. И действительно с удовольствием прочитала. Так понравился ваш стиль! После книги приятное послевкусие, очень теплая,веселая и добрая. Мне кажется вам её обязательно надо напечатать. Творческих успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии