Мне нравятся работы автора. Эта книга не исключение, но мне мало. не хватило уж концовки. ( ною чтобы вы написали хоть бонус про Данияра и Карину) Вот в Побочном эффект чувствовала законченность (она же моя и любимая книга). а тут как будто автор хотел закончить до конца марта, потому что чувтсвовал что надо взять отдых. Отдых круто - но мы бы конечно подождали вас!! даже эпилог не такой как вы обычно пишите. возможно, конечно и приивычка осталась
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии