После того, как закончила читать "когда горит небо...", у меня началась дикая ломка😅не знала, куда себя деть. И просто перечитывала ее.
и о боже, новая история❤️🔥❤️🔥❤️🔥буду с нетерпением ждать продолжения)))
пс. Было очень приятно читать отсылки с книге "когда горит небо"❤️🔥❤️🔥❤️🔥
вы покорили мое сердце 🙈🙈🙈
Я заклнчила ее вчера, и не могу забыть😅эта история не выходит у меня из головы, заслушала до дыр песню "там, где горит небо"❤️🔥❤️🔥❤️🔥 с нетерпением буду ждать продолжения 🫶🏻🫶🏻🫶🏻очень хотелось бы чего-то в этом стиле