id13033446

Комментировал

Откомментировал книгу Победа офицера 23.06.2026, 20:43:10
Елена Холстинина, 💯

Откомментировал книгу Победа офицера 15.06.2026, 22:56:51
Аня Истомина, 💯

Откомментировал книгу Победа офицера 15.06.2026, 22:55:18
Я не осуждаю Юрия, к нему , на мой взгляд не придраться. Он в своей работе профессионал, отличный хирург , это раз. О подчиненных заботится, как начальник хороший, это два. В плане личной части , да, Вика ему нравится, о чем он ей сказал открыто и показал. Ирина ему не нравится, но он знает, что нравится ей. И в лёгкую мог её использовать, завязав близкие отношения. Но не сделал это. Надежда тоже симпатичная ему девушка, он отмечает её внешние данные, и она откровенно к нему пристает, да ещё и не просто пристает, а делает очень выгодное предложение. Он свободный мужчина, не связан обязательствами, и вполне может воспользоваться предложением Надежды. И телом расслабиться с красивой женщиной, и бонус в виде необходимых медикаментов и оборудования получить. Под большим вопросом этот бонус конечно, но всё же, а вдруг к этой телесной разгрузке добавится материальная поддержка их операционных?)))

Откомментировал книгу Победа офицера 12.06.2026, 18:29:34
Ох Вика Вика 🤭 Чувствую, что взыграет в ней ещё этот, выпитый на зло бокал вина)))

Откомментировал книгу Победа офицера 10.06.2026, 20:18:17
Мария, Мария, поддерживаю ваше мнение. И действительно, хотелось бы отметить во всей этой истории Ирину. Она очень достойно себя ведёт, по крайней мере с самого начала повествования и на сегодняшний момент сюжета. Ей Юрий сразу понравился, она проявила интерес , но не навязчивый. Она открыта к общению, бесхитростно ведёт себя, но конечно увидела и поняла симпатию Юрия к подруге Виктории. И наверняка убедилась в этом после поездки с ним в город, потому как он вёл себя отстраненно от неё. Расстроилась , но при этом смирилась, не обиделась явно на Вику или на него, приняла ситуацию как есть. А Надежда... посмотрим 😏 То, что у неё совершенно другой характер, чем у девчонок это понятно. И нормально, мы все разные. Но, то что она с высока смотрит на других, ставя себя и Юрия на более высокую ступеньку это неприятно. У всех разного уровня звания и должности, но все делают одно важное дело. Каждый на своем месте. Высокомерие здесь не уместно, а оно явно прослеживается. Будем с нетерпением ждать новые главы 😊

Откомментировал книгу Сын подруги. Мое безумие 25.05.2026, 22:00:27
🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Откомментировал книгу Единственная для офицера 02.04.2026, 16:04:03
Красивая фото визуализация героев. Алису я так и представляла, Захара чуть по другому, как будто чуть выше и крупнее. Но все равно очень похоже 😊 Сцена в баре неоднозначная. Между ними по прежнему пожар, как будто не было этой дистанции в 8 лет. Как будто Лиса рядом с ним повторяет про себя знакомую фразу «ничего не было», пытается себя в этом убедить. Но чувства сильнее…

Откомментировал книгу Единственная для офицера 02.04.2026, 12:45:00
Женя Громова, Спасибо Вам за книгу, просто только вчера начала читать 1 часть, потом естественно залпом вторую и тут ... всё оборвалось на самом интересном моменте)) Я подумала, если главы выходят например 1-2 раза в месяц, то я сойду с ума от ожидания 🙈😁 Поэтому спросила, в надежде что хотя бы почаще этого промежутка) Книга безумно интересная! Полностью погружаешься в сюжет и проникаешься к каждому из героев. С нетерпением жду продолжения 🙏

Откомментировал книгу Единственная для офицера 02.04.2026, 01:14:19
Как часто выходят новые главы?