Откомментировал книгу Заблудшие 20.06.2026, 22:33:17
Всем здравствуйте! Что я могу сказать, история огонь!!!! Аддис сначала мне полюбилась, своей дерзостью, но потом искренне начала подбешивать своим не пониманием чувст к Риверу... Но концовка..... Катрин, вдохновения вам, история потрясающая!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! 👍
Анна Морская, Анна, вдохновения вам!!! Я в восторге от ваших книг! Башня демона, отличная история!!! Но я жду не дождусь следующую историю про про конклав!!!
Вау! Классная книга! История, мир и вставки из дневника из прошлого!!!! Всё супер, после прочтения этой книги, сразу купила вторую! Вдохновения вам, автор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии