Бывают книги, которые ты просто читаешь, а бывают те, которые проживаешь. Эта история буквально поглотила меня целиком.Написано потрясающим языком, а атмосфера передана так живо, что ты буквально переносишься внутрь истории.Я получила колоссальное удовольствие от чтения, местами до мурашек.Огромное спасибо автору за мурашки и за те чувства, которые вы подарили.Желаю только творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии