If-Vccc Hgfff

Комментировал

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 19:53:25
Anya Kris, На самом деле больше всего топлю за Лию и мне обидно за ее близость с женихом. Ну блин возьми разберись нахрена рукой полировать. Про связь с истинным сто раз ее оправдала

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 19:51:04
Anya Kris, Сегодня все перечитала хронология: 1 Асмонд зажимал телку, 2 Лия сама того не понимая пошла их искать. 3 Асмонд попытался ее взять, 4 она сказала что девственица, 5 Асмонд потерся о нее, оргазм получили оба( чисто технически она изменила Лерану (ну как по мне)) 6 Она встречает жениха теребит его младшую голову ( своими дя по реакции Асмонда он стоял за дверью и "наслаждался" ее оргазмом с другим). 7 Асмонд пишет на ее груди обидные слова. 8 Лия пишет Асмонду что хочет его. 9 Асмонд срывается и видит от нее письмо где она пишет что не хочет и член у него та себе. 10 Он пьет лекарство. 11 Она его копец как хочет. 12 Асмонд ее выгодняет. 13 Она не уходит. ну как-то так.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 16:18:11
Anya Kris, Глава 34, 3стр ​​​​​ "я зол на тебя. Но пока не собираюсь тебя бросать." это ответ на предложение расторжения помолвки. Разговор шел не о дружбе или общении. Именно о помолвке. После он это повторяет. И он уже в курсе что она изменила ему. Потом обнимает и постоянно говорит что скучал. Если честно такое ощущение, что Леран или ей или Асмонду хочет отомстить. Вот и крутится рядом с заботой.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 14:13:30
Рангхильд, Совершенно верно не должна. И Асмонд не должен пить подавители ради ее спокойствия и жениха. Это плохо для его здоровья. Он просто перестает пить подавители и все. А уж какая у нее реакция на его запах он не обязан заботиться. Почувствовала захотела его, это ее проблема. У нее точно так же. Может не пить подавители, может пить. Может строить жизнь с Лераном и надеяться, что метка внезапно не начнет работать.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 14:03:34
Забавно как она наивно отрицает связь истинных. И Леран готов продолжать отношения несмотря на метку на ее реакцию на другого. Но вот вопрос если врач, запретит Асмонду использовать подавители. Прям запретит. Лия почувствовав его запах сразу слетит с катушек и расплывется лужецей. Не обращая внимания ни на кого. Кого осуждать придется? Асмонда, что негодяй такой не пьет подавители ради ее спокойствия и не наплевал на свое здоровье.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.05.2026, 13:43:15
Anya Kris, Мне кажется это важный момент. Асмонд говорил, что не стоит всем доверять и много врагов вокруг. И Леран не просто так предложил Асмонда в подвал поселить. Скорее всего очень важно чтобы она получила место отца. Асмонда в расход, запереть и пусть чисто связь поддерживает. Да и странно Леран понимает что связь истинных , ее нельзя оборвать иначе смерть. Но ищет варианты и готов рисковать Лией. Ну если он так любит то не стал бы рисковать, а он не против. Ну помрет и хрен с ней. Чувствую что он еще воспользуется этой информацией.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 16.05.2026, 05:24:04
Рангхильд, Так а износилование где? Из-за запаха на член ртом упала, потом расстроилась. Ей сказали уходи. Запах не дал. Все трындец изнасилование. Хотя сама пришла. А Лерана она любит поэтому штуцер ему натирала, а Асмонд терпел это и да он прям чуял это, как и она. Ее триггерило когда он просто зажимался с телкой.Тут потерла, там ртом вынудилась работать. Тут по любви, там по запаху.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 15.05.2026, 23:32:12
Елена Медведева, Так я о том же. Пытаюсь понять. А что именно Асмонд сделал. А ничего. Да бесился. Он фу фу-фу-фу. При этом метка есть но блин, Асмонд бабу зажал и не стал с ней ничего делать. А она понимала что есть метка и потеребила Лера на. Кто тут изменил! Да она и понимала последствия. А он просто кого-то хрена стерпел. И в доме он ее опустил. Он ее по сути ни разу е принуждал.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 15.05.2026, 20:39:44
Рангхильд, Он ей в отеле трижды сказал уходить. Она не ушла. Сама вернулась. Говна потом наговорил, это да. Но блин она Лерану там наглаживала и кайфовала и удовлетворила. И это уже после появления метки. Может, да не может. Он все это чувствовал.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 15.05.2026, 20:37:22
Елена Медведева, Может в этом и косяк. Из-за его порванных линий он чувствует эту связь истинности, а она ни черта. Вот он и бесится. Чисто технически если у них метка появилась, она все уже не Лерана. Это же связь истинных глубже. А она пошла и передернула Лерану, тоже та себе. Но он ее жених и она не чует связи с Асмондом. Асмод чует связь и малясь двигается кукухой.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.04.2026, 07:33:33
Александра Мирай, Просто прочитайте комментарий на который я ответила. Не поддержка, а обвинение: вы наплевали, из-за пары коментариев. Блин как к роботу относятся и такое на двадцать умножайте. Иногда в очереди нахамят ходишь целый день накрученный.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 27.04.2026, 07:09:13
Александра Мирай, Было очень много негативных комментариев, (в стиле стали плохо писать, геои стали хуже и тд). Автор решила перечитать книги и взять время на подумать. Теперь драма у тех кто ждет книги и кому нравится. Вот и все.

Откомментировал книгу С ненавистью к тебе 26.04.2026, 20:48:31
Александра, Думаю автор живой человек. Просто расстроилась имеет полное право. Не наплевала а пропустила через себя, поставьте себя на ее место и подумайте выдержите такое? Но так же я думаю, что все пройдет. Дайте немного времени. Все устаканится. Екатерине желаю поднять руку, махнуть ею вниз с фразой "погнали дальше".

Откомментировал книгу Ты мне не нужна 05.04.2026, 22:56:55
Wolf, Дорогие читатели. Я в командировке писать могу, а выкладывать нет возможности. В ближайшие дни вернусь... И снова к работе😉