Игорь Ермаков

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум. Угроза А-класса 18.03.2021, 10:57:16
Первая книга по жанру литРПГ была от Руса, что надолго отбило желание что-то подобное читать. Потом , когда читать было нечего, попробовал рискнуть почитать Читера А.Каменистого, т.к. автор мне нравился. Неожиданно увлекло. А потом случайно Яндекс подкинул рекламу с книгой Данияра про Дисгардиум .И все, я пропал) Это шедевр, а автор, несомненно, талантище. Потом с удовольствием начал читать все, что он написал. Кирпичи (тоже шедевр), Левел-ап (чуть послабее Диса, но тоже очень достойно). Хочется пожелать автору долгих лет творчества на радость нам, ведь гениальные писатели в наше время - большая редкость.