Спасибо за серию, Сергей! Особенно радует, что герой в своём стремлении к силе, остаётся человеком.
Ну и отсутствие разных порносцен тоже радует. Как это не удивительно, но как раз наличие нормальных человеческих отношений между мужчиной и женщиной уже редкость. Взаимное уважение и поддержка - настоящее сокровище Вашей книги. Искренне благодарю!