И хотелось бы узнать, как главный герой определил направление Запада? Я ещё могу понять ориентиры : темнее, возвышенность, шум. Но запад в отсутствии солнца и компаса?
Евгения Р, Думаю что живых осталось совсем немного. Иначе какой смысл возвращать к жизни умерших.
P. S. Думаю что лучшее место для их возвращения это казарма для ново прибывших на Казачьей заставе. И не удивлюсь если генерал вселится в Кипятка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии