Ильичёк Савин

Комментировал

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 3-4] 15.03.2024, 14:29:26
А куда подевалась первая книга из библиотеки? Решил перечитать и такое разочарование... ?

Откомментировал книгу Нетрадиционная медицина 02.02.2022, 06:11:47
Начало интересное, но, автор, "прополощенную"? Может все же "прополосканную"? Что за новшества в русском языке?

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 3-4] 01.02.2022, 15:28:11
Задумка интересная, в целом даже понравилось. Сенен-ай люблю и ценю . Но блин, если человек на 98% состоит из воды, то эта книга человек. Куда ж так растягивать? Пламенный привет редактору, много невычесанных блох в тексте, глаз цепляется. Отдельно доставляет привычка автора использовать слова, значения которых не знает. Возможно, докуплю остальные тома, чтоб узнать чем закончилось, но в целом к покупке не рекомендую.