Задумка интересная, в целом даже понравилось. Сенен-ай люблю и ценю . Но блин, если человек на 98% состоит из воды, то эта книга человек. Куда ж так растягивать? Пламенный привет редактору, много невычесанных блох в тексте, глаз цепляется. Отдельно доставляет привычка автора использовать слова, значения которых не знает. Возможно, докуплю остальные тома, чтоб узнать чем закончилось, но в целом к покупке не рекомендую.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии