Илона Стародубцева

Комментировал

Откомментировал книгу Прогулки по тонкому льду 17.08.2018, 18:33:16
Анна Калина, Ваша щепетильность делает Вам честь, а немного разгильдяйства еще никому не помешало. ))) Спасибо за юмор и за то, что щедро делите свой дар с читателями

Откомментировал книгу Прогулки по тонкому льду 17.08.2018, 18:25:55
Автор, книга великолепна! Потрясающа и сногсшибательна! Не понимаю, почему она бесплатная - мне было бы не жалко заплатить за нее самую высокую цену. Вы настоящий талант и Ваша Муза - на диво трудолюбивый и одаренный помощник. Пишите еще, я буду очень ждать. Спасибо Вам за радость и удовольствие от прочтения! Легкого пера, удачи и всех благ!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 13.07.2018, 22:09:15
прекрасная книга, получила большое удовольствие в процессе чтения. очень естественные, не надуианные герои, легкий слог повествования, нетривиальный сюжет. большое спасибо автору! желаю вдохновения и трудолюбивый музы! не останавливайтесь, продолжайте радовать читателей! удачи и еще раз спасибо!

Откомментировал профиль Илона Стародубцева 18.06.2018, 07:11:13
Маргарита Андреева, Спасибо!

Откомментировал профиль Илона Стародубцева 18.06.2018, 07:10:56
Барахлюш, Спасибо!

Откомментировал профиль Илона Стародубцева 18.06.2018, 07:10:41
Даша Корнилова, Спасибо!

Откомментировал профиль Илона Стародубцева 18.06.2018, 07:10:33
Даша Корнилова, Спасибо!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 17.06.2018, 18:12:20
Прекрасная книга! Автор, большое спасибо! Сил Вам, вдохновения и успехов!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 27.03.2018, 19:39:15
Поздравляю! Будьте счастливы!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.03.2018, 20:01:29
Валерия, поздравляю Вас с праздником весны и красоты! Желаю Вам легкости и любви, вдохновения и радости! Будьте счастливы!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.03.2018, 20:00:10
Валерия, поздравляю Вас с днем весны и красоты! Желаю Вам любви, вдохновения и радости! Будьте счастливы!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 12.02.2018, 20:47:28
Валерия, большое Вам Спасибо! Книга просто чудесная, у Вас волшебное перо. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 22.01.2018, 14:06:22
с нетерпением жду продолжения книги! Очень нравится история. автору - вдохновения и всяческих успехов!