Анна Калина, Ваша щепетильность делает Вам честь, а немного разгильдяйства еще никому не помешало. ))) Спасибо за юмор и за то, что щедро делите свой дар с читателями
Автор, книга великолепна! Потрясающа и сногсшибательна! Не понимаю, почему она бесплатная - мне было бы не жалко заплатить за нее самую высокую цену. Вы настоящий талант и Ваша Муза - на диво трудолюбивый и одаренный помощник. Пишите еще, я буду очень ждать. Спасибо Вам за радость и удовольствие от прочтения! Легкого пера, удачи и всех благ!
прекрасная книга, получила большое удовольствие в процессе чтения. очень естественные, не надуианные герои, легкий слог повествования, нетривиальный сюжет. большое спасибо автору! желаю вдохновения и трудолюбивый музы! не останавливайтесь, продолжайте радовать читателей! удачи и еще раз спасибо!