Очень интересная книга! Главные герои нравятся, сюжет интригующий, затягивает. Класс)))), читала даже ночью. Это невероятно, сколько захватывающих моментов, на которых задерживаешь дыхание. Очень чувственная книга!!! Получила огромное наслаждение от чтения. Спасибо за ваш труд, желаю вам вдохновения)).
С новинкой! Интересно! Забрала в библиотеку! Первая любовь ни с чем не сравнима) И безответнее номера, что находится вне зоны доступа. Она запоминается на всю жизнь! Что ни делай - не забыть... Этот трепет в груди, эти чувства перехватывающие дыхание, тот самый первый взгляд, что заставляет твоё глупое сердце чаще биться... Я как будто на месте героини побывала, все эти ощущения через себя пропустила❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии