Огромное спасибо за историю! самое оно для новогоднего настроения девочкам, которые вели себя через чур хорошо!)))с прошедшими праздниками!!!
Откомментировал книгу 20.11.2021, 16:25:23
Larisa Afanaseva, серьёзно? почитайте, что пишут волонтёры из центров помощи при домашнем насилии( предполагаю, что узнаете очень много интересного, хоть и не очень красивого(