Откомментировал книгу Дело не в кофе22.11.2025, 13:29:06
В нашей стране столько талантливых авторов, чьи фантастические миры изумляют воображение. И многие истории, в том числе и ваша , достойны экранизации, явив собой достойную альтернативу тем же, скажем "Зачарованным". Мне бы как подростку, было бы интересно посмотреть фильм по сюжету вашей книги.❤️
Спасибо,мне очень понравилось . Необычно, неординарно. Читаю продолжение.
Откомментировал книгу Дело не в кофе22.11.2025, 13:24:22
Лари Эл, Ничего страшного, я прекрасно понимаю занятость автора и осознаю, что невозможно охватить и отследить абсолютно всё.😊
Откомментировал книгу Дело не в кофе22.11.2025, 13:22:36
Лари Эл, Именно ваш неповторимый стиль так и притягивает.
Метафоры в картинках - отличная мысль ! Они добавят тексту глубину.
На соцсети совсем не хватает времени , но думаю, что любопытство всё же возьмёт верх .😉
Откомментировал книгу Дело не в кофе16.11.2025, 12:49:15
Книга не просто потрясающая - она волшебная ! Фантазия автора бьёт ключом, превращая обыденный кофе в проводник, когда бариста, словно алхимик, варит эмоции и состояния. Вот если бы у меня в школьной столовой появился " Катализатор искренности"😂, хотя бы в формате чая! Но, наверное, апокалипсиса было бы не избежать.
Вы пишите невероятно вкусно! В каждом слове чувствуется любовь к деталям: от лёгкости героини до изящных сюжетных линий, от рецептов до словосочетаний, вроде как про фонари: "Как будто кто-то разливает по небу золотистый карамельный сироп". Уммм... Вкуснятина !😊
Спасибо, жду продолжения ( и конечно же порекомендовала вашу книгу подруге.
Здравствуйте. Мне 14 лет. Я очень люблю читать, но школьная литература мне не нравится. На каникулах мама всегда подбирает мне хорошие книги. На этот раз она подкинула мне вашу книгу "Защита Лужиной". Я проглатила её за два дня. Хорошая история, и мне очень близка. Мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь мои дети прочли её на бумаге.
Сейчас читаю эту книгу, и начало захватило сразу. "Брутальный бабушки" - хихикнула.😂
Вспомнилось, что в книге " Гимназия номер 13" тоже была своя Берегиня.
А уж утверждение, что рыжим положено быть наглыми - это чистая правда!
Читая про оберег, и себе такой захотелось, чтобы от мелких напастей защищал.😊 Но когда дошла до табуретки, поняла - вот она, моя мечта! Чтобы до школы и обратно с ветерком добираться.😂 Читаю дальше) Спасибо!
Мне понравилось, очень красивая история любви. ❤️ С самого начала чувствуешь, как зарождается его интерес к ней, но он присматривается. Дети органично вплетены, и добавляют реалистичности. Эпилог- выше всяких похвал, оставил приятное послевкусие! Однозначно рекамендую к прочтению, особенно если хотите отдохнуть от историй в духе "плохой, жестокий, самый лучший".
Продолжение будет?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии