В целом понравилось, идея интересная. Правда ооочень затянуто. Не понравились переходы из одной крайности в другую. То характеристики растут по одной тысячной, то падает халявный шмот на несколько сотен. То ребенок, то великан. Да и герои не раскрыты совершенно, а ведь они там всё не простые должны быть, со сложными судьбами, а отсюда и взаимоотношения должны быть далеки от образцово общинных. Но сама идея, повторюсь, хороша.
Откомментировал книгу В бой идут...23.05.2017, 22:17:28
Очень понравилось! Спасибо за взрослые диалоги, умные шутки, уместные цитаты и увлекательный сюжет. Надеюсь на продолжения. Желаю дальнейших творческих успехов и сопутствующего финансового благополучия.
Автору огромное спасибо!!! Книга потрясающая. Очень понравился жизненный прагматизм героев. Немного несоотносится прежняя жизнь ГГ с его образом поведения в игре, все-таки грузчик это перебор) Сама книга напомнила "Конклав бессмертных" Зыкова, есть что-то схожее в характерах персонажей, тот же прагматизм и жесткость. Если бы еще добавить немного сарказма и юмора в речь ГГ было бы вообще супер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии