Эту книгу в серии я читал ооочень долго, автор халтурил и считаю, что цена не соответствует качеству. Да и порядком надоели эти качели из лошпеда в нагибатора и обратно, ведь ни одном мире что то не завершил...мои симпатии плавно переходят к негативу восприятии героя, может и на это повлияло как я выше, недовольство и самой книгой. ЛитРПГ читают люди которые знают что такое рпг и расписывать на 20 страниц что какая характеристика означает это или жадность автора или отсутсвие идей.. В общем неважно, серия в целом классная. Остальное все херня.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии