Ну, что чёртик. Получил? Не ожидал, что откажут?
Знаете... Вот, когда писала с верху, что-то такое чувство было, что он ответит... Люди кажется я сошла с ума. Или автор слишком хорошо подал персонажа? =)
Лиза привет. Я автор этого аккаунта. Но я заходила со старой страницы в вк, а её заблокировали. Так, что в ближайшее время я перепишу вот эту книгу и дополню и честно порадую тебя новой главой)
Твоя Апельсинка.
Лиза привет. Я автор этого аккаунта. Но я заходила со старой страницы в вк, а её заблокировали. Так, что в ближайшее время я перепишу вот эту книгу и дополню и честно порадую тебя новой главой)
Твоя Апельсинка.
Откомментировал книгу 02.11.2019, 03:31:48
Вот уже 5 утра начала читать часов 10 назад... Дочитала. Книга класс!
Откомментировал книгу 25.10.2019, 20:44:48
Люди я прошу вас прочитать этот комментарий . Я автор этой книги . И заходила на свою страницу Апельсинка со старой страницы в вк. Но её заблокировали и как вы понимаете не смогу писать с этой страницы . Я спишу эту книгу и где-то дополню . прошу меня понять . Ваша Апельсинка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии