Очень не понравилась эта книга. Иногда сталкиваешься с мертвым переводом с иностранных языков-этот текст такой же, хотя начало заинтересовало, зря потраченно время и деньги. Дочитывала "из принципа", по привычке доводить начатое до конца.
Хорошо накрыло мужиков то, а главное -в жизни так тоже бывает????мой то бывший где то рядом был, наверное одни моральные принципы им внушал, только без денег бешеных ????
Класс! Давно так не смеялась! По доброму, да еще и поржать! Продолжайте в том де духе!
Откомментировал книгу 15.10.2019, 21:28:02
Прочитала все книги, кроме "шепота"-добрые, легкие, оптимистичные, с верой в людей и их отношения-такое приятное исключение из большинства книг-очень жду продолжения, творческой фантазии Вам?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии