Очень ярко написано. Сижу и рыдаю вместе с героиней. Очень надеюсь, что это не конец, и Арина с Женей обязательно будут счастливы! А Милана получит по заслугам. И мама Жени выздоровеет... Так ведь и должно быть,, правда?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии