Inessa Sabirova

Комментировал

Откомментировал книгу Отец мужа. Архитектура любви 22.02.2026, 12:51:46
Надежда Агеева, Я думаю что Кристина беременна от кого - то третьего. Не от Марата и не от Виталика

Откомментировал книгу Отец мужа. Архитектура любви 12.02.2026, 08:36:27
Зачем Виталик приехал? Потерял всякий стыд. Создаёт одни проблемы. За ним и Кристиной надо слежку установить. Предатели. Обоих выгнать и всё . Марату давно надо  расставить приоритеты. Почему он не может развестись  с Кристиной? Неужели репутация важнее яны и её ребёнка?  Почему яна не уверена кто отец  её ребёнка? Ведь сроки указывают что это Марат. Яну жаль, и уйти не получилось, кто - то покушался на нее сейчас Виталик на голову упал, будет лишний раз нервировать.  Надеюсь, Марат его не пустит.

Откомментировал книгу Отец мужа. Архитектура любви 22.01.2026, 10:22:46
Двери надо закрывать. Вместо нерадивого сына мог кто угодно зайти. Так Виталику и надо. Даже не жаль. Трус, эгоист, без моральных ценностей человек. Достоин меркантильной Кристины. Грусные люди. Я больше чем уверена что он будет обвинять жену и отца. У самого рыльце в пушку. Марату надо было с самого начала выгнать жену вон. И сына развезти.

Откомментировал книгу Отец мужа. Архитектура любви 15.01.2026, 08:32:02
Ольга Соловьева, Думаю что от Марата. Не от мужа. В целом что муж, что Кристина мерзотные люди. Не менее интересный вопрос с беременностью Кристины. Действительно ли она беремена и от кого?

Откомментировал книгу Бывшие. Опасная беременность 15.11.2025, 23:27:45
Крутейшая история. Да это трилогия. Очень интересно. Я читала в процессе выкладки глав, сколько споров было в чате с девочками 😀 каждую главу ждали с нетерпением. И сколько споров было по поводу Яна 😆 Однозначно это надо читать. А какие герои, больше всех я пожалуй полюбила Германа,ну крутой же и надежный мужик. Вера с Яном много пережили и хорошо что все стало хорошо в конце. ХЭ я уже и не ждала, с такими как Ян очень сложно. Все под себя подминает, с характером. Планирую все трилогию перечитать. 

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 03.11.2025, 16:41:10
Ну до Светлана противная,бестыжая, тупая баба. Хочется ей пинка дать. Ни такта, ни воспитания нет. Лезет и лезет к Иштарову.

Откомментировал книгу Развод по семейным обстоятельствам 26.09.2025, 22:12:47
Отлично! Спасибо. Нетипичный роман от Марии.