Зачем Виталик приехал? Потерял всякий стыд. Создаёт одни проблемы. За ним и Кристиной надо слежку установить. Предатели. Обоих выгнать и всё . Марату давно надо расставить приоритеты. Почему он не может развестись с Кристиной? Неужели репутация важнее яны и её ребёнка? Почему яна не уверена кто отец её ребёнка? Ведь сроки указывают что это Марат. Яну жаль, и уйти не получилось, кто - то покушался на нее сейчас Виталик на голову упал, будет лишний раз нервировать. Надеюсь, Марат его не пустит.
Двери надо закрывать. Вместо нерадивого сына мог кто угодно зайти. Так Виталику и надо. Даже не жаль. Трус, эгоист, без моральных ценностей человек. Достоин меркантильной Кристины. Грусные люди. Я больше чем уверена что он будет обвинять жену и отца. У самого рыльце в пушку. Марату надо было с самого начала выгнать жену вон. И сына развезти.
Ольга Соловьева, Думаю что от Марата. Не от мужа. В целом что муж, что Кристина мерзотные люди. Не менее интересный вопрос с беременностью Кристины. Действительно ли она беремена и от кого?
Крутейшая история. Да это трилогия. Очень интересно. Я читала в процессе выкладки глав, сколько споров было в чате с девочками 😀 каждую главу ждали с нетерпением. И сколько споров было по поводу Яна 😆 Однозначно это надо читать. А какие герои, больше всех я пожалуй полюбила Германа,ну крутой же и надежный мужик. Вера с Яном много пережили и хорошо что все стало хорошо в конце. ХЭ я уже и не ждала, с такими как Ян очень сложно. Все под себя подминает, с характером. Планирую все трилогию перечитать.