Галина, Может сексуальные отношения и изжили, но человеческие нет. У меня прекрасные отношения с бывшим, хотя у каждого сейчас свое семья. Я вот бегала искала ему инсулин и мужа своего напрягла, так как у бывшего в городе его раскупили))
Светлана Успенская, Да, особого уважение к Арине у него нет, и к Насте тоже, так как заигрывает с ней, зная, что у самого невеста, а у Насти парень. Даже если не знал о парне красивого мало , строить глазки владельцу салона
Светлана Успенская, Тут главный вопрос, а хотел ли искать.? Можно конечно списать, что он был в бреду, и были очень "хорошие" доки у лже Насти, так как Настя сама во всех подробностях сказала лже про ночь с ним. Может ему это и не надо было, даже сейчас, когда ему за 30 ведет себя не особо зрело.
Как-то прямо жаль Артура, вроде ничего такого парень и не делал, а виноват. Если бы Настя меньше болтала, о том, где и с кем провела ночь, то у лже Насти и шансов было бы мало. Какие сейчас к нему претенции, он не сном не духом о детях и не знает. Это ему надо еще Насти претензии предьявить, что скрыла от него детей.
Вот как-то не понимаю Настю, зачем ей нужен Дима? Особой радости и страсти от отношений с ним нет, дети его не любят, так чисто для здоровья. Могла бы и найти другого для своего удовольствия.
Конечно нормально ситуацию Артур разрулил, имея связи в городе, но вообще надо было закрыть этот сад, где дети неоднократно драки устроили, а куда смотрели работники?. ужас просто)))
Alina Lucky, Все зависит от отношений , если ты принял женщину ты принял её полностью и с чужим ребенком. И особо в этом ничего нет такого, присутствовать на родах, если оба партнера готовы к этому. Повторюсь все зависит от отношений))
Alina Lucky, А при чем тут олень?!, Есть парни, которые приняли женщину с ребенком не от них. Если тебе человек реально дорог, то не важно чей ребенок. мы же пока не знаем какие отношения у Дамира будут с женой.
Alina Lucky, Из пролога можно, узнать, что женщина N родила ребенка, и Дамр с ней был рядом, но думаю, рано говорить о том, что это его реальная, а не фиктивная жена, и что это его ребенок.
Галина, А тем, лучше, это хоть сокращение имен, а не "зайчики", чтобы имя не запоминать, можно и животным называть, ум так и блещит... А , у меня кошка Машка, и что? Ну, наверное, двадцать миллионов подписчиков в Инсте у Арине, сплошные дуры и тупицы, как и Арина, если она им интересна.
Галина, А , что такого в этой надписи,и в этих именах, если их двоих все устраивает, уж это лучше, чем обезличенные "малыши" "зайки" "солнешко" и тд. Скажу больше, что люди и бедные устраивают свадьбу в одном месте , а помолвку в другом на кредитные деньги. А о том, что у неё внутри, автор еще ничего и не сказал.
Илона Власенко, Ну если бы его так бесило "Арчи", могбы об этом и сказать невесте, они не первый год знакомы. Значит его это устраивает. Девушка еще ничего не делала, а уже фифа. Она же не отбила у Насти Артура, Артур сам слился. Многие даже мысли не хотят допустить, что Арина нормальная.
Галина, А в чем то, тупость Арины? Или она по определению должна быть тупой, так как она не Настья. Вот пока ничего в её поведении не говорит, что она тупая.