А очень много читаю.Ваша книги одни из самых лучших.Но чесно мне показалась последняя часть не законченной....(предыдущие части были потрясающами!!!!!)Я бы хотела узнать об остальных героях!Будет ли продолжение?Не хочется растоваться с такой интерестной историей...