Инна Анелькина

Комментировал

Откомментировал книгу Няня по принуждению 20.01.2021, 09:13:48
Спасибо. Море эмоций.

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 18.01.2020, 20:25:59
Спасибо, спасибо и ещё спасибо!!!! Очень достойно. Прекрасные герои и очень хочется, чтобы у них все получилось. Творите и радуйте нас своим творчеством.

Откомментировал книгу Меняю на нового ... или обмен по-русски 26.12.2019, 16:53:55
Спасибо за интересный сюжет и массу приятных минут проведенных вместе с вашими героями. Успехов Вам в творчестве.