У каждого человека своё личное мнение обо мне. И я прекрасно понимаю, что я не стодолларовая купюра чтобы всем-всем нравиться! __________________________________________ Иногда сожалею о прошлом - многое хотелось бы поменять. Но прошлое на то и прошлое, что бы всё же смотреть вперёд и впредь не совершать ошибок....
Зарегистрирован: 06.08.2017, 18:39:53
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.