Сюжет очень интересный. Прочитала первую книгу по продам, также сейчас читаю и вторую. Мне кажется Легенда - это сын Медеи и Майорка. Надоело Дракону, хоть и в молодом теле каждый раз, но старым душой быть. Захотелось опять быть маленьким, потом молодым и влюбляться и снова новые ощущения и чувства. Вот все так сложно и устроили: Майрок как бы Легенда, маленький Легенда растет в дали от всего. И никто про него не знает и ничто ему не угрожает. Но это только мое предположение, как на самом деле знает только Автор. Будем ждать продолжения, книга очень интересная!
Это действительно великолепно и чудесно. Такое необыкновенное чувство то ли веры то ли радости во вселенскую справедливость, благородство и любовь. Спасибо огромное!
Елена, Думаю, что нет. Но уверена, что книга уже написана и автор ее выкладывает частями, либо модератор медленно проверяет. Не готовую книгу, автора не стала бы выкладывать, потому что во время сочинения приходят новые мысли и идеи, иногда приходится переписывать предыдущие главы.
Добрый день. Вы не могли бы выкладывать новые главы побыстрее. Слишком маленькое содержание в главе, чтения хватает буквально на 5 минут. Когда книга была бесплатной, можно было ждать. Но теперь, когда книгу купила, хочется ее читать полноценно и не ожидать по 2 дня. Книга очень интересная, каждый раз неожиданный поворот.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии