Я бы поменяла теги на " недалекий герой" " склочная дура любовница" и "героиня язвочка" Честно говоря читать про тупого ублюдка в котором властности нет ни йоту и про базарную бабищу, мнящую себя аристократкой не хочется. Перевоспитывать быдло? А в чем интерес? Автор,дайте героине умного властного мужчину с которым она сможет показать свой ум,состоятельность и за противостоянием с которым будет интересно наблюдать. Король вот был бы интересным вариантом. Он тоже не подарок. Пока же ГГ -мужчина вызывает только брезгливое недоумение.Что в нем властного? Умного? Привлекательного? Героиня чудо как хороша, но герой... фу!
Откомментировал книгу 25.10.2018, 17:05:11
Спасибо,забавно как владычица их всех будет "изгонять"
Откомментировал книгу Забей на всё!25.10.2018, 17:04:17