Уважаемый автор, спасибо, Вам, за приглашение в вашу историю. Читаю и наслаждаюсь. Лёгкий слог, в котором не вязнешь как муха в паутине, а отдыхаешь читая, это здорово. Отдельное спасибо за рисунок плана дома. Вы сами его рисовали? Так красиво получилось. Лёгкого вам перышка и неиссякаемого вдохновения. Ваша история меня захватила))
Спасибо за продочку. Алисия просто чудо)) Это надо же с такой регулярностью влипать в неприятности. Ахаха, мне до безумия нравится её непосредственность по отношению к дракону. То про стойбище, то про то, как накормить дракона овсом. Нет, но она правда чудесна)) Среди вариантов мужчин на главную мужскую роль у меня три варианта, но больше всего нравится под первым номером, а ещё "5" и "6"
Вот же не хороший чел... дракон. Целовать он видите ли ручку не собирался. Да-да, конечно же мы верим, а как же иначе. Ничего все ещё впереди)) А подруга такая подруга)) Провокаторша)
Юху-у-у, рада, что победила девушка под номером "1", именно так я себе и представляю Алисию. Теперь ждём красавчиков на выбор для роли главного драконища. Спасибо огромное за продочку)) Вдохновения и лёгкого перышка))
Ух, жарищКа пошла)) Ууу какой вредный драконище. Но у нас и главная героиня не лыком шита, кто-то ещё пожалеет что решил начать игрули)) Спасибище за такую интересную и завлекающую с первых строк историю. Здоровья и вдохновения нашему прекрасному автору.
P. S. По поводу голосования, точно могу сказать, что 1 девушка, это наша героиня
Настя, вы всё правильно делаете. Как автор, вы пропускаете через себя все эмоции, чувства, желания и настроение своих героев. И читатель должен понимать, что иначе как защищать своих героев, свое детище, над которым вы работаете и днём и ночью, вы не можете. Обижаться на Вас за это, по меньшей мере глупо. Я из тех людей, которые придерживаются того, что если автор так написал, значит так это и должно быть, только автор знает внутренний мир своих героев, а нам, читателям, решать –любить этих героев такими какие они есть и читать дальше, или же не читать и не портить общую картину произведения. Спасибо огромное за продочку, за прекрасных героев и за замечательную историю. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Надеюсь, что за этот денёк Вы отдохнёте от всех разногласий во взглядах и вернётесь к нам в хорошем расположении духа и продолжением истории о Марине и Лейнарде. И пусть я того же мнения, как и Риша, что чужое брать нельзя, но всё же надеюсь, что каждый герой этой истории останется счастлив и для всех нас будет Happy End❤️
Вот и всё, вот и конец спокойным мужским будням. Теперь картина с обнажением девушки, которая вызывает симпатию, и не малую, будет всегда перед его глазами. Очень сочувствую, но в то же время злорадно потираю ручки)) А всё Лейнард, а уже всё, а надо было раньше думать) Попал в капкан) Спасибо огромное за захватывающую историю. Я кайфую. Сил, вдохновения и лёгкого перышка, нашему драгоценному писателю! ❤️
Настя Любимка, ого, это значит, у меня ещё не все так плохо. Сегодня опять обновляла приложение, но такое ощущение, что это всё бесполезно. Я с вами согласна целиком и полностью, бесит уже неимоверно. Попробуйте, может и вправду поможет, а я тоже так же поступлю, если все будет по–прежнему.
Инна Прибыткова, И да, как всегда, меня оборвали, "обожаю" данное приложение. Жду продочку, желаю крепкого здоровья и крепкой дружбы между вами и вашим вдохновением❤️
Настя, спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории. Ректор с женой просто лапушки. Но сколько появилось интриг, ууууу, просто закачаешься. Только жаль героев за то, что им придётся не мало хлебнуть чего-то не хорошего, а нас, читателей жалко потому как придётся, чувствую, поесть стекла
Инна Прибыткова, Ахаха, у меня все как всегда, вроде и обновила, но мои комментарии обрезаются. Улыбалась до самых ушей от умиления при прочтении о булочка. Это так здорово. От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья
Спасибо за продочку❤️. Вот вроде Аэлья и бесит, но в тоже время понимаешь, что она тоже жертва обстоятельств. Может чему хорошему и умному у Риши научиться. А про булочки, это так мило
Настя Любимка, Нет, ну это уже через чур. Ладно, айфоны, все уже привыкли, что там за всё надо платить, но андроид то зачем в ту же самую гущу неприятных событий?! Совсем уже охринели
Спасибо огромнейшее за продочку, читала и умилялась с Риши, классная она. Посмеялась по поводу песни, я тоже бывает её напеваю когда кушать готовлю, муж когда в первый раз услышал, чуть не выпал)) Здоровья и фонтан вдохновения
Настя Любимка, Нет, он опять не весь комментарий отправил. Я писала, что жесть просто, уже скоро за воздух начнут брать деньги. Откуда только такие расценки
Инна Прибыткова, Опять мой комментарий отрезали. Моя огромная благодарность автору этого шедевра. Восторгаюсь Лейнардом, какой же благородный и мужественный мужчина. Загляденье просто. Буду держать пальчики крестиком за пару Марина и Лейнард, хоть я против отбивания чужих невест или женихов. Но здесь я сомневаюсь, что Аэлья или Лейнард будут счастливы в своём союзе. Поэтому буду ждать приятных моментов между главными героями. Ещё раз СПАСИБО за продочку
Инна Прибыткова, Хмм, остальной мой текст пропал... Восторгаюсь леди Мариной. Замечательная девушка. Умная, прямолинейная, знает чего хочет и всё расставляет по своим местам. Нашему любимому автору здоровья и упитанного Муза
Спасибище! Вот прям от всей души огромное человеческое СПАСИБИЩЕ❤️. Так было приятно увидеть выход продолжение полюбившейся истории, что у меня настроение с утра пораньше поднялось, а его ведь не было. Ух, Марина смелая девушка, я бы так не смогла
Спасибо огромнейшее. Я получила не передаваемое удовольствие от прочтения. Здоровье автору и лёгкого перышка. Буду ждать продолжение банкета с большим нетерпением и страхом за Марину. Спасибо!