Инна Прибыткова

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка для тёмного, или тайна Ньерата 19.11.2021, 02:28:20
Уважаемый автор, спасибо, Вам, за приглашение в вашу историю. Читаю и наслаждаюсь. Лёгкий слог, в котором не вязнешь как муха в паутине, а отдыхаешь читая, это здорово. Отдельное спасибо за рисунок плана дома. Вы сами его рисовали? Так красиво получилось. Лёгкого вам перышка и неиссякаемого вдохновения. Ваша история меня захватила))

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 08.04.2021, 09:29:12
Спасибо за продочку. Алисия просто чудо)) Это надо же с такой регулярностью влипать в неприятности. Ахаха, мне до безумия нравится её непосредственность по отношению к дракону. То про стойбище, то про то, как накормить дракона овсом. Нет, но она правда чудесна)) Среди вариантов мужчин на главную мужскую роль у меня три варианта, но больше всего нравится под первым номером, а ещё "5" и "6"

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 06.04.2021, 11:20:26
Вот же не хороший чел... дракон. Целовать он видите ли ручку не собирался. Да-да, конечно же мы верим, а как же иначе. Ничего все ещё впереди)) А подруга такая подруга)) Провокаторша) Юху-у-у, рада, что победила девушка под номером "1", именно так я себе и представляю Алисию. Теперь ждём красавчиков на выбор для роли главного драконища. Спасибо огромное за продочку)) Вдохновения и лёгкого перышка))

Откомментировал книгу Факультет Драконьих наездниц 05.04.2021, 19:59:35
Ух, жарищКа пошла)) Ууу какой вредный драконище. Но у нас и главная героиня не лыком шита, кто-то ещё пожалеет что решил начать игрули)) Спасибище за такую интересную и завлекающую с первых строк историю. Здоровья и вдохновения нашему прекрасному автору. P. S. По поводу голосования, точно могу сказать, что 1 девушка, это наша героиня

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 21.11.2020, 08:40:49
Настя, вы всё правильно делаете. Как автор, вы пропускаете через себя все эмоции, чувства, желания и настроение своих героев. И читатель должен понимать, что иначе как защищать своих героев, свое детище, над которым вы работаете и днём и ночью, вы не можете. Обижаться на Вас за это, по меньшей мере глупо. Я из тех людей, которые придерживаются того, что если автор так написал, значит так это и должно быть, только автор знает внутренний мир своих героев, а нам, читателям, решать –любить этих героев такими какие они есть и читать дальше, или же не читать и не портить общую картину произведения. Спасибо огромное за продочку, за прекрасных героев и за замечательную историю. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Надеюсь, что за этот денёк Вы отдохнёте от всех разногласий во взглядах и вернётесь к нам в хорошем расположении духа и продолжением истории о Марине и Лейнарде. И пусть я того же мнения, как и Риша, что чужое брать нельзя, но всё же надеюсь, что каждый герой этой истории останется счастлив и для всех нас будет Happy End❤️

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 20.11.2020, 03:26:35
Вот и всё, вот и конец спокойным мужским будням. Теперь картина с обнажением девушки, которая вызывает симпатию, и не малую, будет всегда перед его глазами. Очень сочувствую, но в то же время злорадно потираю ручки)) А всё Лейнард, а уже всё, а надо было раньше думать) Попал в капкан) Спасибо огромное за захватывающую историю. Я кайфую. Сил, вдохновения и лёгкого перышка, нашему драгоценному писателю! ❤️

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 17.11.2020, 07:01:41
Настя Любимка, ого, это значит, у меня ещё не все так плохо. Сегодня опять обновляла приложение, но такое ощущение, что это всё бесполезно. Я с вами согласна целиком и полностью, бесит уже неимоверно. Попробуйте, может и вправду поможет, а я тоже так же поступлю, если все будет по–прежнему.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 16.11.2020, 15:27:42
Инна Прибыткова, И да, как всегда, меня оборвали, "обожаю" данное приложение. Жду продочку, желаю крепкого здоровья и крепкой дружбы между вами и вашим вдохновением❤️

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 16.11.2020, 15:26:00
Настя, спасибо огромное за продолжение полюбившейся истории. Ректор с женой просто лапушки. Но сколько появилось интриг, ууууу, просто закачаешься. Только жаль героев за то, что им придётся не мало хлебнуть чего-то не хорошего, а нас, читателей жалко потому как придётся, чувствую, поесть стекла

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 12.11.2020, 16:46:59
Настя, спасибо вам огромное. История захватила целиком и полностью. Читается легко и с большим удовольствием

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 20:13:58
Инна Прибыткова, Ахаха, у меня все как всегда, вроде и обновила, но мои комментарии обрезаются. Улыбалась до самых ушей от умиления при прочтении о булочка. Это так здорово. От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 20:11:22
Спасибо за продочку❤️. Вот вроде Аэлья и бесит, но в тоже время понимаешь, что она тоже жертва обстоятельств. Может чему хорошему и умному у Риши научиться. А про булочки, это так мило

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 17:24:29
Настя Любимка, А жаль((

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 15:30:20
Настя Любимка, Нет, ну это уже через чур. Ладно, айфоны, все уже привыкли, что там за всё надо платить, но андроид то зачем в ту же самую гущу неприятных событий?! Совсем уже охринели

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 15:21:19
Спасибо огромнейшее за продочку, читала и умилялась с Риши, классная она. Посмеялась по поводу песни, я тоже бывает её напеваю когда кушать готовлю, муж когда в первый раз услышал, чуть не выпал)) Здоровья и фонтан вдохновения

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 15:17:49
Настя Любимка, Нет, он опять не весь комментарий отправил. Я писала, что жесть просто, уже скоро за воздух начнут брать деньги. Откуда только такие расценки

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 15:05:13
Настя Любимка, М-даааа, радостные новости)) Ну, вы меня прям порадовали

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 09.11.2020, 10:32:28
Настя Любимка, Настя Любимка, да, пишу с приложения. Надо заглянуть в плей маркет, скорее всего надо обновить, спасибо за подсказку.

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.11.2020, 15:21:16
Инна Прибыткова, Опять мой комментарий отрезали. Моя огромная благодарность автору этого шедевра. Восторгаюсь Лейнардом, какой же благородный и мужественный мужчина. Загляденье просто. Буду держать пальчики крестиком за пару Марина и Лейнард, хоть я против отбивания чужих невест или женихов. Но здесь я сомневаюсь, что Аэлья или Лейнард будут счастливы в своём союзе. Поэтому буду ждать приятных моментов между главными героями. Ещё раз СПАСИБО за продочку

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.11.2020, 15:15:50
Спасибо

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.11.2020, 03:53:03
Инна Прибыткова, Хмм, остальной мой текст пропал... Восторгаюсь леди Мариной. Замечательная девушка. Умная, прямолинейная, знает чего хочет и всё расставляет по своим местам. Нашему любимому автору здоровья и упитанного Муза

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 08.11.2020, 03:50:35
Спасибо за продочку

Откомментировал книгу Долг феникса. Академия Хилт 07.11.2020, 04:02:04
Спасибище! Вот прям от всей души огромное человеческое СПАСИБИЩЕ❤️. Так было приятно увидеть выход продолжение полюбившейся истории, что у меня настроение с утра пораньше поднялось, а его ведь не было. Ух, Марина смелая девушка, я бы так не смогла

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 06.11.2020, 03:50:14
Спасибо огромнейшее. Я получила не передаваемое удовольствие от прочтения. Здоровье автору и лёгкого перышка. Буду ждать продолжение банкета с большим нетерпением и страхом за Марину. Спасибо!

Откомментировал книгу 17.10.2020, 15:03:29
Спасибо огромное за продочку