Очень понравилась книга, захватывает с первых страниц и после прочтения оставляет приятное послевкусие. Это первая,прочитанная книга автора и теперь точно знаю,что не последняя. Автору вдохновения и благодарных читателей
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии