Очень понравился Ваш роман и его герои. Всегда с нетерпением ждала продолжения. Спаибо за эмоции, хорошее настроение от чтения. Дай Вам Бог здоровья и хороших идей для новых романов!
Восхищаюсь Вашей фантазией и захватывающими сюжетами историй. Спасибо Вам большое за минуты волшебства и счастья ! Хочу прочесть все , что Вы написали- я Ваша поклонница !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии