Инна Шелобудина

Комментировал

Откомментировал книгу Присвоенная 06.06.2026, 16:19:16
Невероятная книга 📖 Читала очень давно и помню сюжет свежо и перечитывала два раза с теми же эмоциями.Ярко, свежо, не похоже.Не возникло ощущения абьюзера и стокгольмского синдрома, как тут многие "заныли".На минутку включите логику.Вампир.Не человек!Живет ооооочень долго.Для них нет этих эмоций и симпатий.Им чуждо это.Сахарные мальчики и брутальные кавказцы абьюзеры в других романах для 19 летних) Вполне адекватная героиня, с настолько живым умом и желанием ЖИТЬ, что понимаешь ее, казалось бы глупые поступки. Мне он чем-то напомнил Клауса с дневников вампира, хотя ДВ я смотрела позже этого романа. Автор, вам легкого пера и вдохновения на истории, в которых ты как бы в "шкуре" гг.

Откомментировал книгу Великие игры драконов 25.12.2024, 11:20:21
Согласна с предыдущим комментатором - история однозначно лучшая! И я объясню почему.  Героиня!!!Не знаю как, почему именно она,но факт - она действительно поступала разумно, сдерживая эмоции, мудра не по годам, взвешенно и обдуманно принимала решения, умела "держать лицо", когда этого требовала ситуация.И однозначно , оставила след в моем сердце ♥️ Как одна из оооооооочень немногих адекватных героинь . Думаю, сама автор даже не ожидала того что вышло))))Поздравляю вас с этой несомненно душевной сказкой👌🏻🙏🏻 Побольше вам настроения и муз, для создания именно вот таких образов : храбрая, сильная, нежная, страстная, смекалистая, добрая(в меру), и очень очень очень собранная гг) много эмоций, если честно, все не описать)))Просто буду ждать такого же "вашего настроения" не знаю что там у вас происходит , но это несомненно влияет на персонажи)В общем жду нового/новой гг которые врезаются в память )

Откомментировал книгу Некрасивая 08.10.2024, 15:58:35
Не понимаю комментарии некоторые)Автор, молодец, не знаю сколько вам лет, но психологию мужчин вы уловили на отлично 👍🏻  И да, человек по началу судит по внешности, а потом цепляет его именно внутренний стержень и... и конечно страсть.А страсть не со всеми просыпается даже у бабников. Переживания гг тоже, вполне себе нормальные человеческие ) Изначально, прочитав пару комментов, думала, что книга 📖 унылая и скучная, но была приятно удивлена: читается легко, вызывает эмоции и нет глупых восторженных чувств, или гг злодей абьюзер, а она вся такая нежная))) Автор огромное спасибо 😊 за эмоции и проведенное с вашими героями время)

Откомментировал книгу Его (с)нежность 06.07.2024, 16:31:16
Ната Лакомка, Вижу, спасибо

Откомментировал книгу Его (с)нежность 05.07.2024, 12:58:14
Почему только ознакомительный фрагмент?(((

Откомментировал книгу Психолог для дракона 14.11.2022, 00:08:24
Здравствуйте!Книга отличная!Но оплатив ее оплата снялась , но при этом пришло с ЛитНет, что оплата не удалась , это как?(((