Пожалуй и я напишу. Расплакалась в конце... От счастья за сестёр,но столько лет... Эх... Какие героини в 2 книгах смелые, умные, адекватные уверенные... Супер. И конечно герои мужчины тоже однозначно собственники, но в меру, без фанатизма. Приятное послевкусие после прочтения 2 книг... Хочется ещё и ещё читать о них, об этих мирах и их приключениях. Не понятно, обрёл ли свое счастье Герберт и его доченька?!) спасибо спасибо и ещё раз спасибо автору. Не знаю когда смогу ещё что то прочитать после этих книг!! Сижу пока и жалею, что прочитала так быстро книги))
Откомментировал книгу Драконий выбор24.09.2023, 01:45:57
Много прочитала книг о дракона, истинных и т. Д. Хочу сказать спасибо автору за прекрасно описанный мир, за адекватную умную героиню и достойного героя. За отличные диалоги и за сказку. Браво
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии