Откомментировал профиль Ольга Пашнина04.06.2020, 18:14:27
Ольга Пашнина, Спасибо
Откомментировал профиль Ольга Пашнина04.06.2020, 00:51:45
Здравствуйте, читаю серию школа темных. Прочла 3 части про Деллин Шторм), очень хочу продолжения, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, 4я часть есть или будет?
Очень интересная и романтическая история, читаю на одном дыхании)
Ещё хочу поздравить с наступающим днём рождения!!! (Извиняюсь, может рано, просто точной даты не знаю) Желаю Вам счастья и чтобы муза вдохновения и фантазии никогда не покидала!!!!!