Тысячи лет мы с тобой, дорогая,
Кружимся в танце взаимных убийств,
Будто бы вальс между адом и раем
Танцуют ведьма и экзорцист!
Ну что же, это моя любимая песня, наверное, это знак заглянуть в вашу историю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии